Ваш город: Витебск

Огнеупорные анкерные системы

Огнеупорные анкерные системы

Анкерные крепления из жаропрочных сталей и керамики предназначены для крепления волокнистых изоляционных материалов к стальным конструкциям. Данные типы анкеров привариваются к корпусам ручной дуговой или автоматической сваркой.

После, на массив штифтов накалываются огнеупорные или изоляционные волокнистые материалы. В конструкциях работающих при высоких температурах (1200-1300 С°), для фиксации материала используется керамический колпачок (конус), см. Серия Cuplock. Для более высоких температур существуют керамические штифты и шайбы, см. Серия Cerafix.

Выбор материала анкера должен соответствовать условиям эксплуатации и выбирается конструктором на собственное усмотрение.

Приварные анкеры Серии FFx предназначены для крепления волокнистых изоляционных материалов к стальным конструкциям. Данные типы анкеров привариваются к корпусам ручной дуговой или автоматической сваркой.

После, на массив штифтов накалываются огнеупорные или изоляционные волокнистые материалы и фиксируются порижимными шайбами LFF. Промежуточная клипса MTC служит для фиксации слоев при монтаже многослойной футеровки.

В конструкциях работающих при высоких температурах (1200-1300 С°), для фиксации материала используется керамический колпачок CFF и шайба BER, см. Серия Cuplock.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
16kb.by